Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Духовенство

Протоиерей Валентин Радугин 

 

протоиерей Валентин Васильевич РАДУГИН, почетный настоятель.
Родился 7 января 1928 года.
Образование: Московская Духовная Академия, кандидат богословия.
12 сентября 1971 года рукоположен в сан диакона.
25 сентября 1971 года рукоположен в сан пресвитера.
15 декабря 1992 года назначен настоятелем храма.

27 июля 2015 годя назначен почетным настоятелем храма

Преставился ко Господу 14 мая 2019 года на 92-м году жизни. Царство Небесное и вечный покой.

  

006

протоиерей  Александр Алексеевич МИХЕЕВ, настоятель храма.

Родился 20 марта 1972 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
4 декабря 1994 года рукоположен в сан диакона.

5 марта 2013 года рукоположен в сан пресвитера.

27 июля 2015 года назначен настоятелем храма.

 

 

протоиерей Алексий Дмитриевич КУЗНЕЦОВ, штатный клирик прихода храма.
Родился 4 апреля 1948 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
31 декабря 1995 года рукоположен в сан диакона.
8 ноября 1997 года рукоположен в сан пресвитера.

 

 

diakon konstantin sml

Диакон Константин Александрович АФОНИН
Родился 04 июня 1972 года
Образование: Московская Духовная Семинария.
1 января 1995 года рукоположен в сан диакона.

1 января 2015 года назначен штатным клириком храма.