Духовенство

 

001

протоиерей Валентин Васильевич РАДУГИН, почетный настоятель.
Родился 7 января 1928 года.
Образование: Московская Духовная Академия, кандидат богословия.
12 сентября 1971 года рукоположен в сан диакона.
25 сентября 1971 года рукоположен в сан пресвитера.
15 декабря 1992 года назначен настоятелем храма.

27 июля 2015 годя назначен почетным настоятелем храма

  

006

протоиерей  Александр Алексеевич МИХЕЕВ, настоятель храма.

Родился 20 марта 1972 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
4 декабря 1994 года рукоположен в сан диакона.

5 марта 2013 года рукоположен в сан пресвитера.

27 июля 2015 года назначен настоятелем храма.

 

 

протоиерей Алексий Дмитриевич КУЗНЕЦОВ, штатный клирик прихода храма.
Родился 4 апреля 1948 года.
Образование: Московская Духовная Семинария.
31 декабря 1995 года рукоположен в сан диакона.
8 ноября 1997 года рукоположен в сан пресвитера.

 

 

diakon konstantin sml

Диакон Константин Александрович АФОНИН
Родился 04 июня 1972 года
Образование: Московская Духовная Семинария.
1 января 1995 года рукоположен в сан диакона.

1 января 2015 года назначен штатным клириком храма.